Los 567

Kochs, Christofer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Osnabrück, geboren 1969
69 x 99 cm, R.
"Klavierstück I", 2003. Acryl auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf dem Rahmen auf einem Etikett betitelt und datiert.