Los 567
Kochs, Christofer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Osnabrück, geboren 196969 x 99 cm, R.
"Klavierstück I", 2003. Acryl auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf dem Rahmen auf einem Etikett betitelt und datiert.